Модераторы: Мишутка, Оскар

Пауки! Помогите вывести

infa
Личное сообщение
Ранг №2Ранг №2

Пауки! Помогите вывести

Сообщение infa » 13.09.10, 09:16

В обшем ситуация такова,вчера вечером лежала смотрела телик и краем глаза заметила какую то "падлу" бегущую по ковру, я растолкала с перепугу мужа он соскочил это нечто село и замерлопосреди комнаты.
Стояла у нас чашка я чай пила, муж накрыл это нечто сверху, подложил газетку и вынес во двор,это оказалось паучком таким себе ниразу не крупный примерно само тело сантиметра 2, ну и лапиша не маленькие. Цвет серый и как бы черными разводами, не сильно лохматое но немного есть.
Вообщем кое как я сеьбя уговорилоа что это было единственное , а вот сегодня утром по моему одеялу выползло что-то такое страшное, к сожалению рассмотреть небыло времени так как я с диким ором соскочила с дивана и это нечтио упав на пол ну оченоь резво убежало прод кресло, все что у спела рассмотреть это белое тело. При чем размеры опять впечатлили.
ЛЮДИ ЧЕМ МОЖНО ВЫВЕСТИ ПАУКОВ?????????
Я понимаю что в своем доме могут осенью заводиться мышки крыски, с таким соседствосм я еще согласна но пауки...БОЮСЬ!
garbyzik2
Личное сообщение
Ранг №2

Re: СОС.......пауки помогите вывести

Сообщение garbyzik2 » 13.09.10, 09:28

infa
эт с таким впоросом хорошо к бабулькам на рынке что торгуют ловушками/ядами. но вам опасно яды брать-собаки. Я даже и не знаю выводить ли этих питомцев в частных домах люди полностью. Двери то почти постоянно открыты, на окна то сетки а двери и двор хз
infa
Личное сообщение
Ранг №2Ранг №2

Сообщение infa » 13.09.10, 09:45

Та то опасно, то страшно а с такими соседями я жить не смогу. Я ж боюсь их до дрожи в коленях.
С дому съеду :sad:
ZLOY BOBR
Личное сообщение
Ранг №2

Сообщение ZLOY BOBR » 13.09.10, 10:13

infa писал(а):Та то опасно, то страшно а с такими соседями я жить не смогу. Я ж боюсь их до дрожи в коленях.

Непонимаю вашего отношения к братьям нашим меньшим. Это видимо как и корейцы немогут понять что там за проблема была с собакой Баскервилей.
Ну разведите у себя скорпионов к примеру, они любят паучатину.
ValMary
Личное сообщение
Ранг №2

Сообщение ValMary » 13.09.10, 10:14

ZLOY BOBR
Оччень смешно! ))
Analog_OFF
Личное сообщение
Ранг №1

Сообщение Analog_OFF » 13.09.10, 11:06

сделать генеральную уборку. и убирать два раза в неделю в доме, тогда все будет пучком, если нет - то паучком =)
Мишутка
Личное сообщение
Ранг №2Ранг №2Ранг №2Ранг №2Ранг №2Ранг №2Ранг №2Ранг №2

Сообщение Мишутка » 13.09.10, 11:15

Analog_OFF писал(а):сделать генеральную уборку. и убирать два раза в неделю в доме, тогда все будет пучком, если нет - то паучком =)

Они ж яйца откладывают, убирай хоть тресни, будут вылупливаться новые насекомые. Генеральная уборка от яиц избавиться не поможет. Может в гугле посмотреть? Я недавно тоже избавлялась от непрошенных гостей похлеще пауков и тараканов :mrgreen: , средство нашла в гугле, при чем это оказалось единственно эффективным средством. У нас квартира незаставленная, на полу голый ламинат и плитка, поэтому идеальную влажную уборку проводить очень легко и я это делаю 1-2 раза в день, но это не помогло, пока не потравила (тоже травить сразу не хотела из-за детей). При чем в нашем случае всякие рапторы, рейды и пули не эффективны.
infa
Личное сообщение
Ранг №2Ранг №2

Сообщение infa » 13.09.10, 12:11

ZLOY BOBR писал(а):Ну разведите у себя скорпионов к примеру, они любят паучатину.

Очень астроумно :smile:
Analog_OFF писал(а):сделать генеральную уборку. и убирать два раза в неделю в доме, тогда все будет пучком, если нет - то паучком =)

Вон оно че...оказалось все так просто...а я то думала...
пошла делать уборку , ато уж так все запущенно что пауки вон развелись...
Знаете а у меня еще собаки разводятся, коты сфинксы, в этом случае че посоветуете ???? Доместосом их ??????
infa
Личное сообщение
Ранг №2Ранг №2

Сообщение infa » 13.09.10, 12:13

Винни писал(а):Я недавно тоже избавлялась от непрошенных гостей похлеще пауков и тараканов :mrgreen: , средство нашла в гугле, при чем это оказалось единственно эффективным средством.

Буду примного благодарна за рецептик избавления от непрошенных гостей. Можно в личку...
Спасибки...
Kora
Личное сообщение
Ранг №2

Сообщение Kora » 13.09.10, 20:16

Осенью пауки ищут комфортной зимовки, вот и тянутся в дома - там тепло, сквознячок и другие насекомые-еда. У меня окна все в винограде, поэтому уже перестала давно пугаться гостям в виде пауков (типа сенокосцев и виноградных), уховерток, божьих коровок, златоглазок и многоножек. Т.к. в доме кот и вообще противница всякой отравы, то избавляюсь механическим путем - изловить и выпустить на волю или прибить бедолагу. Ну и ессно до первого снега борьба с паутиной еженедельно.
ИМХО надоть пройтись с инспекционной уборкой по всем углам-закуткам и трубам, если совсем нашествие припрет - то заюзать какой-нить паукоубиватель в местах потенциального местопребывания насекомых.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

След.