Автосалоны в Кривом Роге

Alex-SyStem
Личное сообщение
Ранг 0

Автосалоны в Кривом Роге

Сообщение Alex-SyStem » 30.01.11, 22:25

Предлагаю оставлять здесь свои комментарии, адреса и др. подробности о автосалонах г. Кривой Рог (желательно проверенную информацию, а не с "поисковика").
Для меня сейчас актуален вопрос расположения автосалонов г. Кривой Рог у которых в наличии имеются автомобили марки daewoo lanos, sens.
В данный момент я владею информацией о следующих автосалонах:

АИС КРИВОЙ РОГ
Время работы:
пн-пт: 09:00 - 18:00
сб: 09:00 - 18:00
вс: 09:00 - 15:00
• Тел.:
• (056) 440-07-47
• (056) 493-04-99 - отдел запчастей
• (056) 440-64-42 - СТО

УКРАВТОХОЛДИНГ
Продажа Dongfeng, Foton, Hyundai, Isuzu, Kia, Богдан, ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ

• Тел.:
• (056) 493-40-04

ТОВ "Автопостач"
Продажа Chevrolet, Daewoo, Dongfeng, Opel, TATA, ВАЗ, ЗАЗ
Shaman
Личное сообщение
Ранг №2

● Автосалоны в Кривом Роге

Сообщение Shaman » 31.01.11, 13:15

С автосалонами не сталкивался, но по многочисленным прочтённым статьям предлагаю ещё оставлять отзывы о качестве обслуживания, сроках оформления, доставки и вообще, личное впечатление.
Alex-SyStem
Личное сообщение
Ранг 0

Сообщение Alex-SyStem » 31.01.11, 23:52

сегодня продолжал поиски автосалонов, пришел к выводу что кроме ТОВ "Автопостач" никто более не занимается ланосами. (на пр. Мира 7 больше салона нет).
По поводу обслуживания: пришлось! связаться с салоном на Л. Бородича, 27... надеюсь в последний раз. Такое ощущение складывается будто я пришел милостыню просить. Ребята нехотя отвечают на вопросы, периодически прерываясь на решение своих вопросов.
G-Host
Личное сообщение
Ранг №2Ранг №2Ранг №2

Сообщение G-Host » 01.02.11, 00:59

Alex-SyStem писал(а):По поводу обслуживания: пришлось! связаться с салоном на Л. Бородича, 27... надеюсь в последний раз. Такое ощущение складывается будто я пришел милостыню просить. Ребята нехотя отвечают на вопросы, периодически прерываясь на решение своих вопросов.

Я когда свою машину покупал, то у меня сложилось такое же впечатление. Поэтому и брал не там. Брал еще 4 года назад, но как вижу контингент менеджеров остался тот же :grin:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3