Роддом на Даманском, Кривой Рог

Tanya777
Личное сообщение
Ранг 0

● Роддом на Даманском, Кривой Рог

Сообщение Tanya777 » 17.05.12, 10:22

Валерий Николаевич Федан-врач от БОГА! не боюсь так сказать,спас у моей кумы двоих деток и я рожала у него второго ребенка.И денег он заранее не берет, родила и он позвонил мужу и назвал сумму, честно даже не знаю сколько.Кроме лучших высказываний в его адрес я ничего не слышала(в роддоме)!
В отличие от Панасенко я его на работе пьяным не видела.
maxwell
Личное сообщение
Ранг №2Ранг №2Ранг №2

Сообщение maxwell » 17.05.12, 11:42

Федан то лучший,но и у него бывают выходные,он же не может работать всё время.Дело в том,что как в моём случае можно было отложить стимуляцию родов до понедельника,чтобы я лежавшая уже там неделю с патологией и в группе риска была под присмотром,а не делать это в пятницу уйти на выходные и надеяться что всё дальше пройдёт хорошо,а пошло всё хуже некуда.Раньше суббота воскресенье там найти медперсонал было с области фантастики,особенно ночью.А если и найти без назначения моего врача они не имели права ничего делать,даже укола от температуры или обезбаливающее.
lesik
Личное сообщение
Ранг 0

Сообщение lesik » 18.05.12, 17:58

Я рожала У Федана в 2001году и очень довольна, роды были трудные, но все прошло хорошо, во время схваток делал массаж живота и с отделения вообще не уходил, но в отличие от врача то акушерка попалась ужасная , никакого внимания и капельницу мимо вены воткнула и не разу не зашла, так что по мимо врача должны еще и остальные люди оставаться людьми.
Nalisha_Dimonova
Личное сообщение
Ранг 0

→ Роддом на Даманском, Кривой Рог

Сообщение Nalisha_Dimonova » 27.06.12, 13:41

Рожала у Швеца на Даманском. Этой зимой. Сказать, что я в восторге - не сказать ничего! Он вёл меня всю беременность и принимал роды. Всё на отлично. У меня узкий таз, но, благодаря Швецу, я избежала кесарево. Сидел возле меня, палату хорошую решил, акушерки у него- суперские. Понятное дело, я его и акушерок благодарила. И заранее знала, что благодарить буду. Считаю, что за отлично проделанную работу нужно платить. Он же потом мне и швы после эпизио снимал (нежно очень))) и шили меня с наркозом, ничего не чувствовала, и , когда разрезали, новокаинчик кольнули.. И в послеродовой каждый день приходил - смотрел, советовал. Вобщем суперский любимый доктор! Всем советую. Он очень серьёзный, при нём ныть понту никакого, роды - это тяжёлый труд, в котором нужно помогать себе и врачу. И к этому надо отнестись со всей ответственностью.

ЗЫ. за всю беременность таблетками не закармливал, в патологию не тянул. Всё, как для родной. Спасибо дорогому Швецу за доченьку!)))
Gira
Личное сообщение
Ранг 0

Сообщение Gira » 11.07.12, 21:59

Хотела спросить! какие палаты в этом роддоме? И как можно договориться за отдельную?
Irinka_super
Личное сообщение
Ранг №2

Сообщение Irinka_super » 11.07.12, 22:21

Gira писал(а):Хотела спросить! какие палаты в этом роддоме? И как можно договориться за отдельную?

У меня договорные роды были - рожала у Панасенко.Палата просто заледенение - ремонт хороший, для мужа мягкий диванчик,душевая кабинка - шикарная,холодильник, микроволновка,чайник,обогреватель,унитаз новый,биде...По сравнение с дородовой - послеродовая - номер в отеле)))
demmien
Личное сообщение

Сообщение demmien » 12.07.12, 12:43

puma1 писал(а):Я рожала в 2009г на Даманском,врач договорной был Панасенко.За Федан слышала много отрицат.отзывов.

Мы рожали в 2007 у Панасенко - все прошло на 5+. Про Федана и тогда были не супер отзывы.
Gira
Личное сообщение
Ранг 0

Сообщение Gira » 13.07.12, 13:19

Мы уже договорились с Феданом,но за палату не спросили! Это нужно отдельно договариваться?
~ENIGMA~
Личное сообщение
Ранг №2Ранг №2

Сообщение ~ENIGMA~ » 16.07.12, 05:56

Gira

Да нет нужды договариваться. Простой подойдите и поговорите.
Egor2012
Личное сообщение
Ранг 0

Сообщение Egor2012 » 18.07.12, 00:05

Рожала у Валерия Николаевича Федана;!!!!профи высокого класса!Самый лучший доктор!!!Очень помог нам с малышом,был с нами от начала и до выписки!!!!!Огромное спасибо акушерке Оксане!!!лучшего доктора чем Федан В.Н не найти!!!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Пред.След.