Как чайнику организовать создание-размещение сайта ?

Интернет форум. Тенденции развития интернета, мировые лидеры, сайты-гиганты. Поисковые системы: Google (Гугл), Yahoo (Яхо), Live (Виндоус Лайв), Yandex (Яндекс). Что использовать Google Adsense или Яндекс бегунок? Реклама в интернет. Социальные сети русскоязычные и зарубежные. Интернет сообщества и их роль.

Сообщение IIIeIIeToBKa » 12.04.16, 18:24

Keeper ZIGABEN писал(а):Источник цитаты Сайт предназначен для размещения информации в малых объёмах (до 50 кБ на аккаунт)

А в чем сам смысл такого сайта? Объем в 50 Кб сейчас в наше технологическое время вообще вызывает смех! Или это какое-то мемори хранилище которое например отсылать эту информацию по заранее указанным адресам, если пользователь не появится и не отменит? Например как завещание.

Сообщение12.04.16, 18:24

Сообщение Gecha31 » 22.05.17, 18:32

Всем привет, я смотрю все здесь опытные))подскажите, я купила готовый бизнес и есть свой сайт, бизнес не плохой, а вот сайт откровенное ...... денег вообще не приносит!Какую рекламу выбрать лучше и дешевле?

Сообщение22.05.17, 18:32

Сообщение ZLOY BOBR » 26.05.17, 20:49

Gecha31 писал(а):... сайт ... денег вообще не приносит!

Сайт сам по себе и не должен приносить денег. Деньги делает содержание (контент). А без этого любая реклама будет просто пшиком.

Сообщение26.05.17, 20:49

Сообщение Ruslan85R » 06.06.17, 20:22

Gecha31 писал(а):Всем привет, я смотрю все здесь опытные))подскажите, я купила готовый бизнес и есть свой сайт, бизнес не плохой, а вот сайт откровенное ...... денег вообще не приносит!Какую рекламу выбрать лучше и дешевле?

Вообще-то готовый бизнес чего? Сам бизнес деньги приносит или впихнули сайт с "бизнесом" который должен деньги принести? Если цель привлечь клиентов с помощью сайта, тогда стоит над ним работать - в поиске продвинуть, в том же гугле рекламу по запросам.

Сообщение06.06.17, 20:22

Вернуться в «Интернет»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей