iPhone — Лучший смартфон в Мире?

Планшетные компьютеры. Смартфоны. Мобильные телефоны. iPhone. iPad. iPod. Мобильные операторы Украины: Киевстар (Kyivstar), Лайф (life), , МТС (MTS). У какого оператора мобильной связи лучшее покрытие? Самые низкие мобильные тарифы.

Модератор: Ir@q

Сообщение Radeon » 15.06.17, 11:58

А подскажите. Имеется Андройд, имеется Айфон. Изначально был Андройд. На нем есть некое количество контактов. Я их синхронизировал с Гуглом, после чего в Айфоне подключил учётную запись Гугл и контакты появились на Айфоне. Как теперь перебросить всё эти контакты в Айклоуд? Я хочу, чтобы контакты, которые находятся на Айфоне, были в Айклауд, а те, которые находятся на Андройде - в Гугле. Если я создаю вручную новый контакт на Айфоне, то он забрасывается и в Айклауд. Но как мне в Айклауд перебросить и те контакты, которые по факту в Гугле, но отображаются нормально в списке контактов Айфона?

Кратко говоря - закинуть контакты из Гугла в Айклауд.

P.S. Разобрался. Всё как в старые времена Нокий. Экспорт в файл, Импорт из файла. Я думал, от этого давно ушли)

Сообщение15.06.17, 11:58

Сообщение hasp » 16.06.17, 15:41

Якось одного разу попались дешеві квитки на літак і я махнув нє глядя в Мехіко на Новий Рік. А мені якраз за два місяці до того 5-ку подарували. Ну от ходжу я собі такий весь такий туристичний з айфоном і хвотоапаратом більшим за мене. І понесло мене у метро. Айфон у передньому кармані джинсів, коротше зайшов я у вагон з телефоном, а вийшов без нього. :grin:
Я б звичайно викупив той самий телефон і за 1000 баксів, бо він дорогий як подарунок, але ж хто б мені продав? :smile:

ps. Ну... я про те, що поки я користувався айфоном, то мені він дуууже подобався. Айфони дійсно круті у всіх аспектах, що для моїх потреб. От позавчора я розбив свій телефон LG, то думав куплю собі 5-ку. Але на роботі видали новий LG і все... покупка відміняється, бо я жмот. :grin:

Сообщение16.06.17, 15:41

Вернуться в «Мобильные устройства»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей