Кто заказывал товары из Китая? Aliexpress и другие.

Отзывы о компаниях и услугах

Сообщение СУГС » 26.03.17, 17:27

Оскар писал(а):Источник цитаты А вторая так и висит в Москве с 12 марта.

Через Вашингтон заказать не пробовали?

Сообщение26.03.17, 17:27

Сообщение PhilipTokaryev » 13.04.17, 14:49

Я очень часто заказываю что-либо на али-экспрессе и опираясь на свой опыт, могу смело сказать, что без кешбэка это не то пальто. Грамотное использование https://smarty.sale/ua/shops позволит вам сэкономить крайне большую сумму по итогам покупки. Так что лучше сразу начинать делать все правильно, подключайтесь!

Сообщение13.04.17, 14:49

Сообщение brda1 » 13.04.17, 15:12

если посылку посеяли , то от этого кэша - никакого кэша .
Последний раз редактировалось brda1 13.04.17, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение13.04.17, 15:12

Сообщение Оскар » 13.04.17, 18:08

Никого не хочу обидеть, но зачем цитировать ссылки ботов? Их аккаунты удаляются вместе с их спамом, а вот цитаты форумчан уже остаются, если их не вычищать отдельно. Соблюдайте гигиену, епта! :smile:

Мои обе посылки таки добрались ко мне. Было предложено составить претензию и затребовать компенсацию за нарушение контрольных сроков доставки, но там опять же, нужна квитанция отправителя) Поэтому забил на них, как, наверное, и 99% пользователей :grin:
Еще не пришел копеечный браслет за полтора бакса, деньги вернули без проблем, но там трек вообще не отслеживался.

Сообщение13.04.17, 18:08

Сообщение brda1 » 13.04.17, 20:00

исправился .
.
претензию и я составил, даже две , на новом бланке межд.образца. пообещали компенсировать , НО воз и ныне там .
говорят , нужно ждать , их расследования , до 50 дней .
самое главное, ни фамилий , ни должности , ни телефонов - ничего не предоставляют .
написали мол , юридический отдел не принимает входящие звонки . С клиентом связываются после рассмотрения претензии.
может шифруются .
блин. тайны мадридского двора ....

Сообщение13.04.17, 20:00

Сообщение stupic » 22.05.17, 09:33

Все уже наверное знают, что с февраля нет безтрековых посылок и бесплатной доставки. Но в апреле две посылки отправлены с бесплатной доставкой и с кодами типа 8000ххххххххх , что определилось как Ptt почта Турции . С месяц уже последний статус "Импорт в страну назначения" и все. Вроде бы должна по Украине доставляться Укрпоштой, понятно что без отслеживания. Кто получал уже такие посылки ?

Сообщение22.05.17, 09:33

Вернуться в «Отзывы, товары, услуги»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя