Отдых в Египте

Отдых, базы отдыха, отдых в Карпатах, отдых в Крыму, отдых цены, отдых в Египте, зимний отдых, отдых частный сектор, отдых на новый год, недорогой отдых, отдых на море, отдых фото. Туризм в Украине, развитие туризма, зеленый туризм, види туризма, спортивный туризм, менеджер по туризму, международный туризм, сферы туризма, перспективы туризма, киев туризм.

Сообщение -jay-ko » 16.04.17, 09:50

Radeon писал(а):Источник цитаты А то после оплаты зимних коммуналок у всех осталось дофига свободных денег, прям толпами в Египет собирались

Кстати да,если субсидия оформлена,платили символически 1 гривну за коммуналку и то не пойму зачем если там одни минуса в распечатке :dunno:
На сэкономленные пенсии сейчас рассматриваю пенсионерам своим Египет или Турцию.Бабушке важно что бы перед ней танец живота был с утра до ночи,анимация в Турции только ж такая ? :???:

Сообщение16.04.17, 09:50

Сообщение Radeon » 16.04.17, 09:55

-jay-ko, вот и я так думаю. Говорят, что через годик так называемая гиднисть ещё улучшится, и будут не просто минуса в коммуналке, а и будут нам доплачивать. Если не начнем срочно летать заграницу, обещают принять закон и принудительном вывозе украинцев на курорты мира. Эх, что же случится Железным Портом :(

Сообщение16.04.17, 09:55

Сообщение -jay-ko » 16.04.17, 10:20

Radeon, Ж.П. не трожь!!! :grin: это мой курорт :здоров:с пор как Крым под вопросом .А выше я не шутила.Ну кто сейчас платит коммуналку в полном объеме?Я нет,да и никто из близких нет,субсидии норм и по карману абсолютно не бьет коммуналка.Электричества просто научиться меньше использовать и вообще не ощутимо будет :wink:

Сообщение16.04.17, 10:20

Сообщение Radeon » 16.04.17, 11:59

-jay-ko, мне тоже в ЖП нравится. А насчёт субсидии - далеко не все могут её оформить.

Сообщение16.04.17, 11:59

Сообщение -jay-ko » 16.04.17, 12:17

Radeon писал(а):Источник цитаты далеко не все могут её оформить.

пфффф...было бы желание
мне только дали зеленый -ПЭРЕМОГА :grin: ухватила моментом за хвоста :grin:
все могут оформить кому нужно :dunno:
там лишних вопросов не задают,а если и спросят говори -нет,не покупал я в этом году яхту :smile:
съезди в собес,за несколько минут твой инспектор всё решит без взяток и тому подобного,так понимаю твоя мама на пенсии.Почему она что то оплачивает мне не понятно :dunno:

Сообщение16.04.17, 12:17

Сообщение Radeon » 16.04.17, 12:21

-jay-ko писал(а):Источник цитаты ак понимаю твоя мама на пенсии.

при этом она предприниматель, как и я
но я отдельно живу, при этом тоже мне явно не дадут субсидию, так как я тоже предприниматель

Сообщение16.04.17, 12:21

Вернуться в «Отдых и туризм»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя