Расследование в Крыму. Поиск фактов

Форум о политике! Украина, Россия, США, Сирия, Иран... Вступление а НАТО и Евросоюз? О депутатах, президенте и премьер-министре. Лица: Путин, Медведев, Тимошенко, Азаров, Янукович, Тигипко, Обама, Саркози, Олланд... Как быть депутатом? Война! Ядерное оружие! Правда о терроризме! Крым и черноморский флот.

Сообщение G-Host » 11.01.17, 09:50

strannik_sa, не хлебом единым...

Сообщение11.01.17, 09:50

Сообщение strannik_sa » 11.01.17, 09:57

G-Host писал(а):Источник цитаты strannik_sa, не хлебом единым...

Ну да. Мы патриотИзЬмом один будем сыты!

Сообщение11.01.17, 09:57

Сообщение Radeon » 11.01.17, 10:07

strannik_sa, ты что, агент Кремля? Как ты можешь такое говорить?

Сообщение11.01.17, 10:07

Сообщение strannik_sa » 11.01.17, 10:09

Radeon писал(а):Источник цитаты strannik_sa, ты что, агент Кремля? Как ты можешь такое говорить?

Да) Лично х"""о мне деньги на карту шлет) через приват24)

Сообщение11.01.17, 10:09

Сообщение Radeon » 11.01.17, 10:20

strannik_sa, а мне через Сбербанк Онлайн. Кстати, классный банк. Перешел в него после привата.

Сообщение11.01.17, 10:20

Сообщение Оскар » 11.01.17, 11:20

Мальчики, вы снова сравниваете великую энергетическую державу, вставшую скален и страну, где правит хунта, правосеки и фошысты.

Если, например, 10 лет зреет чирий, то когда-то он обязательно прорвет. Сейчас Украина разгребает то, что накопилось за все годы независимости. И сейчас есть надежда, что изменения будут, они уже есть, но их мало и часто не значительные, но, как говорил один мудрец в этой теме - "собаки лают - караван идет")))
А вы продолжайте надрачивать на баксповосемь, легитимного и совок)

Сообщение11.01.17, 11:20

Сообщение Radeon » 11.01.17, 11:38

Оскар писал(а):Источник цитаты Сейчас Украина разгребает то, что накопилось за все годы независимости.

Я это слышу от каждого презика все годы своей жизни. Как и то, что этот год был трудный. Харэ уже, снимай очки.

Сообщение11.01.17, 11:38

Сообщение Оскар » 11.01.17, 17:45

Radeon писал(а):Источник цитаты Я это слышу от каждого презика все годы своей жизни. Как и то, что этот год был трудный. Харэ уже, снимай очки.

А когда бакс по восемь и легитимный был - тоже было хреново, получается?

Хоть и оффтоп, но будет полезно прочитать
Заметил странную закономерность - лидеры антипорошенковских мнений, совсем избегают говорить плохо о ком либо из одиозных политиков. Только о Порошенко. О других, если и говорят, то как то совсем вскользь, скорее для приличия или потому что совсем ничего не сказать, это уже очень заангажировано выглядеть. Нет гневных изобличающих постов и статей о Савченко, о Рабиновиче, о Мураеве, о Тимошенко. Нет ничего о Саакашвили. Ну, Аваков, тут пропускаем, священная корова. То есть, вообще, никого кроме Порошенко. Если те, кого называют Порохоботами, в принципе вполне могут насовать кому угодно, вплоть до самого Порошенко, то здесь какое-то оцепеневшее единство.
Если Порохоботы рассматривают все под углом - хорошо или плохо для Украины и вынужденно отделяют Порошенко бизнесмена от Порошенко президента, то антипорошенковские журналисты и блогеры руководствуются принципом - хоть с чертом, но против Порошенко. И вот здесь мне немного не по себе. То есть все эти люди, называющие себя патриотами, могут задружиться с прокремлевскими силами, с российскими агентами и ярыми антиукраинскими силами только для того, чтоб было плохо Порошенко? Даже когда он делает правильно, они готовы дружить против него с противниками Украины. Даже когда это плохо для самой Украины, они все равно готовы дружить с врагами Украины против Пороха. Я вот честно, только сегодня обратил внимание, что у лютых порофобов практически нет ничего плохого о других политиках и бизнесменах. Или вообще тишина, или практически нейтрально. Странно мне.

И еще, особенно это
Я очень люблю комментарии накшталт "ну конеееееечно, вот только имярек у нас воду мутит, а в остальном все отлично, АТО за две недели, липецкая фабрика, абырвалг, за что стоял Майдан".
Обычно они появляются под постом, в котором ты с душой и любовью украсила имярека задорными писюнцами, а чтобы не брехал, сука унылая.
Когда такое вижу, сразу хочется подойти и треснуть оттянутой резинкой от трусов по рыхлому пузу комментатора.
О чем это я?
Ага, вспомнила
Нет, у нас не все отлично. Далеко не все, и только слепошарый идиот этого не видит.
Но одно дело — видеть и предлагать механизмы исправления (а еще лучше видеть, предлагать, после чего встать, идти и делать), а другое дело — просто вонять и висеть унылой гайморитной соплей посреди мироздания.
Я не терплю в радиусе трех километров вокруг себя пессимистов и злобных нытиков, потому что они не способны на поступок.
На поступок способен упоротый оптимист, потому что он верит в то, что все рано или поздно будет хорошо.
На поступок способен циник, потому что он знает, что хуже уже не будет, а вдруг получится лучше?
Пессимисты токсичны.
Они отравляют все вокруг, делая мир серым, липким и безнадежно отвратительным.
Они растут бледной плесенью и постепенно покрывают пушистым мерзким ворсом все окружающее пространство.
Если, конечно, с ними не бороться.
Вы как хотите, а я всегда хожу с огнеметом.
Дуже від плісняви помічне.

Сообщение11.01.17, 17:45

Сообщение Пикачу » 16.01.17, 19:52

Что то не слышно ломающих новостей из жизни загнивающего Крыма. Где голодающие крымчане? Что с мостом, который никогда не построят, а если и построят, то он развалится на следующий день? Как там живут крымчане-предатели без электричества, газа, еды и воды? Явно кто то не дорабатывает :grin:

Сообщение16.01.17, 19:52

Сообщение andrey4314 » 17.01.17, 07:08

Сообщение17.01.17, 07:08

Вернуться в «Политика»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя