Мифы Второй мировой войны

Украинские исторические форумы. Судьбы украинского народа и его лидеров. Иван Сирко, Сагайдачный, Мазепа. Роль Гитлера на политической арене. Обсуждения ОУН УПА, НКВД и Гестапо. Истинные лидеры Украины! История киевской Руси в подробностях. Документы из прошлого и взгляд сегодня. Мировая история. Первая Мировая Война. Вторая Мировая Война. Великая Отечественная Война. Происхождение человека. История Древнего Рима. История Российской Империи.

Сообщение Оскар » 12.08.16, 21:44

Война — это как раз то, о чем не говорят, потому что не знают. Из стрелковых рот, с передовой, вернулись одиночки. Их никто не знает, и на телепередачи их не приглашают, а если кто-то из них и решается сказать правду о войне, то ему вежливо закрывают рот...

https://www.znak.com/2016-06-21/shtaby_ ... hestvennoy

Сообщение12.08.16, 21:44

Сообщение Оскар » 18.04.17, 07:46

В преддверии праздника. Пишет человек, занимающийся поиском пропавших бойцов.

Я перед каждым 9 мая думаю, что же это было — почему рябой после 1945-го отменил празднование победы? Я теперь знаю, наверное. Он хорошо помнил и страшное лето 1941, когда его краснознаменная и легендарная разбежалась и сдалась вся в плен немцам, и 1942, когда немцы летом вышли к Волге.

Эта рыжаая усатая сука знала, что завалила трупами русские поля сражений так, что у немцев были санатории, где лечились от неврозов пулеметчики. Потому что даже солдат не может не сойти с ума, когда на тебя волна за волной идут тысячи человек, а ты их должен убивать, потому что война.

Рябая сука знала, что настоящие фронтовики не простят ему этого и когда-нибудь завалят. Они же, те кто воевал, после войны никогда не рассказывали, что видели. И ничего не боялись. Потому что это было страшно даже вспоминать. Их потом всех, искалеченных, убрали с улиц, сослали в «санатории», вроде концлагеря в Соловках.

Потом, при Брежневе, который там где-то подъедался на кухне полка или фронта, из 9 мая сделали праздник. Вот с него и начался этот "праздник со слезами на глазах". Из величайшей трагедии страны пропагандоны сделали "праздник". И чем дальше, тем он истеричней, громче, веселее.

А молодые ребята, которые погибли в 1941-1945, так и лежат просто в земле, никому не нужные. Чтобы сейчас пропагандоны делали на из костях себе...

Ну вы поняли.

Думайте об этом 9 мая.

Сообщение18.04.17, 07:46

Сообщение СУГС » 18.04.17, 07:56

Оскар писал(а):Источник цитаты Пишет человек

Я думаю, що пише це, по-перше не людина, в буквальному біологічному сенсі. А по друге - до пошуку поховань бійців РККА воно, жодним чином, відношення не має.

Сообщение18.04.17, 07:56

Сообщение Оскар » 18.04.17, 19:15

Можно то же самое сказать ему прямо вот здесь https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

Сообщение18.04.17, 19:15

Сообщение СУГС » 18.04.17, 19:39

Принаймні в одному з своїх припущень я виявився правим.

З.І. Рилокнигом не користуюсь. Це ресурс нелюдей, в біологічному сенсі.

Сообщение18.04.17, 19:39

Сообщение demon_kty » 24.04.17, 12:22

Гадік в тебе фантазія скінчилась? Вирішив ніки по другому колу запустить? )))

Сообщение24.04.17, 12:22

Сообщение Портеззан » 24.04.17, 16:14

Ну про бритов можно сказать,что они воспользовались советом к женщинам которых собираются изнасиловать:-расслабьтесь и получайте удовольствие))))))

Сообщение24.04.17, 16:14

Сообщение Оскар » 24.04.17, 16:34

Ага, и бритам нельзя даже похвастаться, что их дидов больше всех положили во Второй Мировой.

Сообщение24.04.17, 16:34

Сообщение demon_kty » 24.04.17, 20:10

Кладовест2 писал(а):Вульгарний договірняк. Цікаво, можна вважати, що зрада англійців сприяла "Голокосту"(с)?

а скільки мільойнів кацапського війська зі зброєю здалося в перших 2 місяця кацапо германської війни?
чи можна це сприйняти як заохочення до Голокосту?

Сообщение24.04.17, 20:10

Сообщение Оскар » Вчера, 05:16

Кладовест2 писал(а):Вульгарний договірняк. Цікаво, можна вважати, що зрада англійців сприяла "Голокосту"(с)?

О договорняках. Я просто оставлю это здесь
Изображение

И про бритов и прочих англосаксов еще. По воспоминаниям выживших в концлагерях, преимущественно только русских (советских) военнопленных держали в скотских условиях, военные Англии, Франции и прочих стран Европы пребывали в намного лучших условиях и содержались отдельно. Хотя тоже в концлагерях, с колючей проволокой и прочими атрибутами. Может великий самогонщик историк расскажет, почему у немцев была такая нелюбовь ко всему советскому?

СообщениеВчера, 05:16

Вернуться в «История»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей