Осторожно - мошенник, изготовление мебели на заказ

Строительство и ремонт. Ремонт стен. Ремонт потолка. Отделка потолков. Замена сантехники. Советы и рекомендации.
Eko House – Всеукраинский центр энергосберегающих технологий

Кондиционеры | Солнечные коллекторы | Солнечные панели и электростанции | Бойлеры | Твердотопливные котлы | Печи | Дымоходы | Циркуляционные насосы | Теплоаккумуляторы

Оказываем помощь в оформлении кредита, при официальном партнерстве "Ощадбанк".

Сообщение Alonne » 06.10.16, 15:48

Ребята, не попадитесь на этого "мастера", занимается изготовлением мебели на заказ.

ЧП ОКСЮТА БОГДАН – МОШЕННИК

ЧП (укр. - ФОП) Оксюта Богдан Леонидович (зарегистрирован в г. Бровары, 07400, ул. Кирпоноса 5, кв. 101) - мошенник и кидала, остерегайтесь сотрудничества. Работает по Украине, были случаи в разных городах. В моем случае взял предоплату 6000грн за изготовление декоративной стеновой панели из ясеня и исчез, периодически выходя на связь с очередными отмазками и обещаниями. Спустя 3 месяца обратились в суд, на данный момент ждем даты рассмотрения дела. На мой номер по сей день не отвечает, только если набрать с другого телефона. Его номер 0671943636.

Делая ремонт - будьте бдительны! Проверяйте хотя бы в интернете отзывы о предпринимателях, которым собираетесь давать предоплату.

Сообщение06.10.16, 15:48

Сообщение Radeon » 07.10.16, 18:18

Ну так покажите хотя бы документы, договор с данным персонажем, квитанцию об оплате?
А то непонятно, предостережение о мошеннике это, или же грязь на конкурента/клевета ?

Сообщение07.10.16, 18:18

Сообщение Radeon » 19.03.17, 17:21

Не рекомендую переходить по ссылке, там вирус. У меня в итоге сгорел монитор.

Сообщение19.03.17, 17:21

Сообщение Radeon » 19.03.17, 17:21

Не рекомендую переходить по ссылке, там вирус. У меня в итоге сгорел монитор.

Сообщение19.03.17, 17:21

Вернуться в «Строительство и ремонт»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя