Спортлайф (Sport Life) в Кривом Роге

Криворожские магазины, спортклубы, кафе и места оказания услуг. Кривой Рог.

Модератор: Алексей Трофименко

Сообщение Денис Лукаш » 01.12.16, 21:52

G-Host, кстати, вот ты интересную тему затронул.

В рабочее время ходят те, кто:
1. работает не по классическому графику,
2. не работают (но, деньги собственно имеют, какие-то),
3. работают на себя, без жесткой привязки к графику (состоявшейся бизнес),
4. студенты (обычно без премиум доступов)

P.S. В 10-11 часов в бассейнах часто много женщин. Могу предположить, что некоторые из них не обременены работой, а остальные просто на пенсии. Иными словами, заведение не пустует. Да и важно понимать, что на весь город у нас это единственный зал с претензией на брендовость.

Super P.S. Хотя!! Важно заметить, что негативных отзывов об этом заведении так много, что интернеты и лица докладчиков просто рэпаются. Косяков действительно не просто есть, а дохера. Но, в сравнении... вы понимаете.

Сообщение01.12.16, 21:52

Сообщение G-Host » 01.12.16, 22:21

Денис Лукаш писал(а):Источник цитаты В 10-11 часов в бассейнах часто много женщин. Могу предположить, что некоторые из них не обременены работой, а остальные просто на пенсии.

Да действительно. У меня например жена не работает. Уже 2 месяца собирается в бассейн начать ходить, но здесь по месту на 44-м. Единственное возможное время для этого примерно в 9-10 утра. Сразу после того как старшенькую отводит в школу, и до того как ее надо забирать со школы. Младшенькая может и со мной посидеть спокойно. Потому что после школы с понедельника по четверг и в субботу с 13.00 до 14.00 начинаются кружки, которые длятся час-полтора, а под вечер уже и домашними делами и детьми надо заниматься.

Сообщение01.12.16, 22:21

Сообщение BloodWay » 14.03.17, 19:25

А как в Спорт Лайфе во время пиковых нагрузок (17-00 - 19-00)? Есть ли очереди на тренажеры, приходится ли ждать пока освободится гантель?

Сообщение14.03.17, 19:25

Сообщение Beast » 15.03.17, 08:59

пожилой знакомый утром ходит, пару дней назад жаловался что все кардио забиты, и очередь возле них. Как в час пик х з

Сообщение15.03.17, 08:59

Сообщение mixamen » Вчера, 18:50

BloodWay, А в SportFit не пробовали,там свободно .И тренажёры по круче.

СообщениеВчера, 18:50

Вернуться в «Заведения и услуги»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей