Бизнес в современных условиях

Форум о бизнесе! Налоги, налогообложение, кредитование, кредиты, банки, растаможка, взятки. Меня вынуждают дать взятку. В каком банке брать кредит? Лучшие процентные ставки в Украине! Обманы и аферы. Правда про беспроцентное кредитование и как банки на этом наживаются. Как открыть свой бизнес? Сколько стоит аренда помещения? Документы, необходимые для открытия частного предпринимательства. Что такое общество с ограниченной ответственностью? Валютная биржа Forex.

Сообщение Radeon » 05.04.17, 00:10

serik1967 писал(а):Источник цитаты Но судя по твоей писанине хреново у тебя получается работать.Могу ошибаться, конечно.

Ошибаешься, дядька. Хуже я работать не стал, но моя клиентская база - простой народ - обнищал. Ты бы меньше в эту херню лез, а то вдруг забудешь, как фаза от ноля отличается. А там и того.. Не дай б-г...
serik1967 писал(а):Источник цитаты И 50 лет - еще не старость, дарагой

За юбилей будем проставляться? Там можно и поговорить по нормальному.

Сообщение05.04.17, 00:10

Сообщение serik1967 » 05.04.17, 07:31

Radeon писал(а):Ошибаешься, дядька. Хуже я работать не стал, но моя клиентская база - простой народ - обнищал...

Ты не поверишь, но мои клиенты такой же "народ" как ты выразился. Отпало много мелочи, но в целом я бы не сказал, что работы у меня стало меньше от того, что народ "обнищал". Кто хочет, работает и зарабатывает. И ремонты люди делают и строятся. Да, сейчас мне приходится чуток больше работать и продвигать другие направления параллельно. И я, не жалуюсь на жизнь. От этого легче не станет и денег не прибавится. Толку жаловаться? Или тебе от этого легче становится, если пожалуешься? Ну, тогда понятно.
Radeon писал(а):Ты бы меньше в эту херню лез, а то вдруг забудешь, как фаза от ноля отличается. А там и того.. Не дай б-г...

Отдельное спасибо за заботу. Не забуду. :wink:
Radeon писал(а):За юбилей будем проставляться? Там можно и поговорить по нормальному.

Проставляться буду, конечно. Но друзьям. Без обид.

Сообщение05.04.17, 07:31

Сообщение Велизар » 09.04.17, 19:33

serik1967 писал(а):Источник цитаты Проставляться буду, конечно. Но друзьям. Без обид.

Бырло зажал... Не ожидал, Radeon, такой вопиющей выходки. :geek:

Сообщение09.04.17, 19:33

Вернуться в «Бизнес, карьера, финансы»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей