Посоветуйте курсы английского языка.

Научный форум Украины. Новости высоких технологий. На пути к невозможному! Министр образования - Дмитрий Табачник. Инновационные технологии и их внедрение. Научно-техническая революция продолжается. Студенческая жизнь, экзамены, каникулы. Взяточничество в высших учебных заведениях. Психология, философия, культура, высшая математика... От школьной парты до научной лаборатории. Все для студента и школьника.

Сообщение vayu » 23.12.16, 14:38

Dimass писал(а):Источник цитаты Потому что ты сам выбираешь по какой методике обучаться, зная свои сильные стороны. Я, к примеру, лучше запоминаю зрительно.
Теперь понятно. Интересное совпадение - я тоже, можете какую-то методичку посоветовать?

Сообщение23.12.16, 14:38

Сообщение Dimass » 23.12.16, 21:11

vayu писал(а):
Dimass писал(а):Источник цитаты Потому что ты сам выбираешь по какой методике обучаться, зная свои сильные стороны. Я, к примеру, лучше запоминаю зрительно.
Теперь понятно. Интересное совпадение - я тоже, можете какую-то методичку посоветовать?

Могу только подсказать несколько интересных групп и статей по изучению английского:

Сообщение23.12.16, 21:11

Сообщение vayu » 23.12.16, 23:19

Dimass, Спасибо!

Сообщение23.12.16, 23:19

Сообщение GoodWess » 22.05.17, 17:25

Лучше всего самому обойти ближайшие школы и определится, так как посоветовать то посоветуют, а если добираться придется час или два? Самый простой способ найти хорошие курсы английского, это определить для себя основные критерии выбора: близость к дому, ценовая политика, адекватность преподавателя, количество человек в группе. Я например, живя на позняках, так выбрала курсы из 4-х посетивших, остановилась на
Extraeducation. Прошла уровень, осталась довольна. Теперь лето пережду, отдохну, с осени опять на следующий уровень - хочу выучить английский до продвинутого. Удачи в поисках.

Сообщение22.05.17, 17:25

Вернуться в «Наука и образование»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость