Посоветуйте хорошего юриста.

Форум о юриспруденции, гражданских правах и законах. Бесплатные консультации в вопросах законности и права. Как подать иск в суд? Случаи подкупа судебного представителя. Как откупиться от суда? Ваши полномочия и права, как гражданина Украины. Длительность рассмотрения иска и этапы подачи последующих. Суд по вопросам семьи Украины. Верховный Суд!

Сообщение dinamik » 13.11.16, 10:53

Всем привет ! Ребята, посоветуйте хорошего юриста или адвоката. Меня интересует человек который знает гражданский кодекс. Нужно для суда. Желательно того, кого вы хорошо знаете и с хорошей репутацией.. Не хочу платить напрасно деньги. Если есть его телефон, буду премного благодарен. Спасибо. С ув. Михаил.

Сообщение13.11.16, 10:53

Сообщение Frantic » 14.11.16, 13:17

Слишком мало вводных данных.
Дайте конкретнее специфику дела, будет больше шансов найти подходящего человека.

Сообщение14.11.16, 13:17

Сообщение dinamik » 14.11.16, 14:10

Статья 365 ГК Украины. Остальное скажу как только получу бумаги из суда, но подготовится надо заранее.

Сообщение14.11.16, 14:10

Сообщение Єрема » 29.12.16, 23:55

Адвокат Голівер Павло Володимирович 096-500-18-83.

Сообщение29.12.16, 23:55

Сообщение Human Rights » 03.02.17, 18:45

Мы, юридическая компания "Human Rights" предоставляем весь спектр услуг на рынке юриспруденции в Кривом Роге, осуществляем представительство интересов наших клиентов во всех судебных, правоохранительных органах, учреждениях, предприятиях, организациях всех форм собственности.

Мы подбираем особый подход к каждому клиенту, сопровождаем решение Ваших проблем на всех стадиях - от первичной консультации и анализа документов до исполнения решения суда.

Наши специалисты имеют необходимую квалификацию и опыт для решения юридических задач разной степени сложности. Доверьте решение Ваших проблем профессионалам!

Мы находимся на пл. А.Поля (бывшая пл. Артёма), ул. Владимира Великого (бывшая ул. Мелешкина) 14а, кабинет №104
Мы в контакте https://vk.com/human_rights_kr
Наш Сайт hrg.in.ua[/b][/b]

Сообщение03.02.17, 18:45

Вернуться в «Права и законы»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя