Экс-супруга не дает ребенка

Форум о юриспруденции, гражданских правах и законах. Бесплатные консультации в вопросах законности и права. Как подать иск в суд? Случаи подкупа судебного представителя. Как откупиться от суда? Ваши полномочия и права, как гражданина Украины. Длительность рассмотрения иска и этапы подачи последующих. Суд по вопросам семьи Украины. Верховный Суд!

Сообщение POLIK » 25.01.17, 11:33

-jay-ko писал(а):POLIK, почитала и реально слезы потекли.Ну как так-то?не чужие и можно ведь договориться или там уже третье лицо замешан и не разрешает?

я пока писал свой пост раз 5 выходил покурить и успокоиться, потому что писал и ревел. Потому что сам лично прошел через эти "качели". Столько всего было, это целая история. Я даже из садика воровал ребенка чтоб пообщаться с ребенком. Там все родственники ее были замешаны в этом преступлении чтобы спрятать от меня сына (ныкали его у себя дома, не поднимали трубки, морозили чушь).
Но. сейчас об этом не жалею. Моему ребенку уже никто и никогда не вменит что у него либо нет папы, либо он сволочь. У него папа самый лучший :cool:
По поводу 3го лица:
Она до последнего думала что за ней "очередь стоит", пока есть муж, и не верила мне когда я говорил что "очередь" пропадет после того как меня не будет. ...но...увы...таки, я был прав.
Поэтому автору топика желаю набраться мужества и быть на голову выше бж и наших законов.
Самое главное не соревноваться с бж, да, это тяжело, но нужно себя перестроить, не психовать, никому ничего не доказывать, бо это бесполезно.
Основная цель сейчас - не потерять контакт с ребенком, а там уже никто не сможет запретить вам друг друга любить. :люблю:

Сообщение25.01.17, 11:33

Сообщение murash » 28.01.17, 21:14

POLIK.вдохновил.я сомневался стоит ли затевать это,или нет так как не видел смысла.законы наши пишутся однобоко.

Сообщение28.01.17, 21:14

Сообщение infa » 30.01.17, 11:41

POLIK,
Зная твою историю не по наслышке честно скажу Ты Папа, именно с большой буквы.
Но увы таких очень и очень мало.
У меня вот история совершенно противоположная. И мне приходилось уже ходить по судам, дабы этот папа на староси когда останется сам и нахрен никому не нужен( а это будет именно так) он не предьявил сыну что он ему должен.
murash,
Вам совет добивайтесь но не "купить любовь".
Когда разошлась с мужем он мне когда-то сказал что когда малой подрастет он его купит я понимала что у него есть финансы и реально очень испугалась. Хотя с первых дней у меня было по принципу что у ребенка двое родителей и не зависимо о наших отношений я только ЗА чтоб он с сыном общался. Но наш папа решил по другому ни свиданий, ни алиментов, ни подарков на праздники ...а когда сын вырос и папа решил купить то увы он для сына стал просто Женя к которому не ни малейшего желания ни ездить, ни отвечать на звонки, ни чего прочего. :dunno:

Сообщение30.01.17, 11:41

Сообщение POLIK » 31.01.17, 00:39

murash писал(а):Источник цитаты POLIK.вдохновил.я сомневался стоит ли затевать это,или нет так как не видел смысла.законы наши пишутся однобоко.

Затевать не стоит, нужно действовать, есть законы природы, которые никто не сможет отменить/запретить/забанить,
главное не упустить момент :wink:

infa писал(а):Источник цитаты Но наш папа решил по другому ни свиданий, ни алиментов, ни подарков на праздники ...а когда сын вырос и папа решил купить то увы он для сына стал просто Женя к которому не ни малейшего желания ни ездить, ни отвечать на звонки, ни чего прочего.
это именно тот момент,длинною в годы, который упущен. время потеряно, связь потеряна :sad:

infa писал(а):Источник цитаты Зная твою историю не по наслышке честно скажу Ты Папа, именно с большой буквы.

:стесняшка:

Сообщение31.01.17, 00:39

Сообщение Podolyan » 23.02.17, 18:44

Накажите ее, накажите :lol:

Сообщение23.02.17, 18:44

Сообщение POLIK » 23.02.17, 22:14

Podolyan писал(а):Накажите ее, накажите :lol:

phpBB [video]

Сообщение23.02.17, 22:14

Сообщение -Jinx- » 10.03.17, 16:27

Если бж совсем невменяемая, поставить условие: приводишь ребенка - получаешь алименты, частями.

Сообщение10.03.17, 16:27

Сообщение POLIK » 18.03.17, 23:20

-Jinx- писал(а):Если бж совсем невменяемая, поставить условие: приводишь ребенка - получаешь алименты, частями.

этот вариант не проходит.
она не будет приводить - ты не будешь платить - она подает в исполнит службу. Та и морального права не имеешь, ребенок же не виноват, а кушать и одеваться ему нужно.
немного проходит вариант только с размером алиментов. если например должен по закону платить 500, а платишь от себя 1000 (ребенок же твой).
Приводила ребенка - получила 1000, не приводила - 500.
Хотя и это особо не проходит, особенно со словами с ее стороны "не дал 1000? ну и засунь их себе в ..., и остальные 500 можешь тоже, проживем и без тебя"
Тут ребятки только время, сдержанность, убедительность, терпение, и держать себя в руках (хоть и тяжело аж глаз дергается) :опа:

Сообщение18.03.17, 23:20

Сообщение -Jinx- » 19.03.17, 00:28

POLIK писал(а):Источник цитаты она не будет приводить

А если в суд на нее?

Сообщение19.03.17, 00:28

Сообщение POLIK » 19.03.17, 00:31

-Jinx- писал(а):
POLIK писал(а):Источник цитаты она не будет приводить

А если в суд на нее?

ранее уже было написано про суд))

Сообщение19.03.17, 00:31

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя