Загранпаспорт

Форум о юриспруденции, гражданских правах и законах. Бесплатные консультации в вопросах законности и права. Как подать иск в суд? Случаи подкупа судебного представителя. Как откупиться от суда? Ваши полномочия и права, как гражданина Украины. Длительность рассмотрения иска и этапы подачи последующих. Суд по вопросам семьи Украины. Верховный Суд!

Сообщение Radeon » 12.05.17, 13:21

А нахуй оно вам надо, господа?

Сообщение12.05.17, 13:21

Сообщение Margota » 12.05.17, 13:31

G-Host, это понятно. Я визу и не собиралась оформлять :smile:
До осени никуда не собираюсь, у меня работа.
Да и в кучу стран можно по старому паспорту без виз ездить :smile:
Но биометрический сделаем обязательно, как только, так и сразу. Тогда уже можно и в ивропы)))

Сообщение12.05.17, 13:31

Сообщение solidvann » 12.05.17, 14:17

Radeon писал(а):А нахуй оно вам надо, господа?

Ты глупенький совсем? Или давно "Россию24" не смотрел? Конечно же они хотят поехать в Европу работать золотарями! А их там вместо этого на какой-нибудь зассанной улице ограбят эммигранты, детей отберёт ювенальная юстиция, а их самих заставят работать в гомосяцких клубах за хапку травы!

Сообщение12.05.17, 14:17

Сообщение Radeon » 12.05.17, 14:32

solidvann, да много кто едет вкалывать на панов. А я пока что и тут зарабатываю, при этом оплачивая все налоги. Да, конечно, стало намного тяжелее, чем при нормальной власти. Но я уверен, что это временно. Нормальная жизнь вернется в эту страну.

Сообщение12.05.17, 14:32

Сообщение hasp » 12.05.17, 15:11

Так шкода міняти старий паспорт... :sad: Там штампів стільки. Але заради роботи в гомосяцьких клубах за хапку трави поміняю обов'язково. :grin:

Сообщение12.05.17, 15:11

Сообщение Margota » 12.05.17, 17:40

Radeon, а о туризме ты никогда не думал? Уверен, что за границей только вкалывать можно? :grin:

Карлсон писал(а):Источник цитаты я одразу біометричний робив)

Не поняла реплику. Давно это когда?

Сообщение12.05.17, 17:40

Сообщение ZLATA » 12.05.17, 18:42

solidvann писал(а):
Radeon писал(а):А нахуй оно вам надо, господа?

Ты глупенький совсем? Или давно "Россию24" не смотрел? Конечно же они хотят поехать в Европу работать золотарями! А их там вместо этого на какой-нибудь зассанной улице ограбят эммигранты, детей отберёт ювенальная юстиция, а их самих заставят работать в гомосяцких клубах за хапку травы!

:lol: :люблю:

Сообщение12.05.17, 18:42

Сообщение ZLOY BOBR » 14.05.17, 09:11

Radeon писал(а):... стало намного тяжелее, чем при нормальной власти.

Эм... Единственную "нормальную" помню по детским воспоминаниям. Совок до горбатого так сказать.
Да, конечно. Рабы должны быть рады миске с похлебкой. И не смотреть в сторону, а то сбегут ...

Сообщение14.05.17, 09:11

Вернуться в «Права и законы»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей